Канальный вентилятор Dospel TURBO 100
Вентиляторы TURBO 100, предназначены для эффективного удаление воздуха, а в месте с ним: неприятных запахов
Применяется для поддержки гравитационной вентиляции. Через сеть вентиляционных каналов соответствующего диаметра, вентилятор рассчитан для помещений малых. (Ванные комнаты, туалеты, кухня, спальня, гостиная, кабинет, общественный туалет, ресторан, залы, прачечная, сушилка, а так же не большие магазины.
Особенности
- Индукционного, асинхронного, однофазного, двухскоростного двигателя, приспособленного к непрерывной работе(S-1), характеризующего тихой работой в отношении к производительности;
- Корпус вентилятора Dospel Turbo 100, а так же пропеллера, изготовлены из высококачественного материала ABS;
- Вентилятор оборудован подшипниками скольжения*;
- Вентилятор имеет две скорости работы, а так же основу для крепежа, которая гарантирует быстрый и легкий монтаж вентилятора TURBO к основанию.
Монтаж канального вентилятора Dospel TURBO 100
Канальный вентилятор Dospel TURBO 100 монтируются в любом положении: как вертикально, так и горизонтально, крепится непосредственно в воздуховоде.


Технические характеристики: Вентилятор канальный Dospel TURBO 100
| Бренд | Dospel |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Максимальный расход воздуха | 160 — 160 м3/ч |
| Напряжение (вольт) | 220 B |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Масса | 1.5 кг |
| Обороты двигателя, об/мин | 2500 |
| Страна-производитель | Польша |
| Уровень звукового давления | 18 — 18 дБ |
| Класс защиты | IP X2 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 — 40 °C |
| Расход мощности | 0.2 A |
| Рабочее давление | 72 — 72 Па |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Способ установки | Канальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 317 ₴



