Aвтоматика для твердотопливного котла до 30 квт -SP05 LСD+DP02(вентилятор)

Контролер твердопаливного котла KG Elektronik SP05 LСD+DP02(вентилятор)
Продукция польского производителя KG Elektronik. Данный комплект предназначен для автоматического регулирования температуры теплообменника, а также для экономии твердого топлива. Подходит для котлов мощностью до 30 кВт.

SP 05 LCD терморегулятор для котла + вентилятор DP02
Терморегулятор электронный SP 05 LCD фирмы KG Elektronik предназначен для твердотопливных котлов. Терморегулятор SP 05 LCD с жидкокристаллическим дисплеем управляет работой циркуляционного насоса и вентилятора надува воздуха в твердотопливных котлах отопления, что дает возможность поддерживать температуру котла, установленную на терморегуляторе. Терморегулятор SP 05 LCD KG Elektronik для твердотопливных котлов, производит постоянные измерения температуры воды в котле и на основе показаний регулирует количество воздуха, которое поставляется для сжигания топлива. Кроме этого управляет циркуляционным насосом, если он есть в системе отопления.
Функции:
- мягкий старт
- антистоп
- тепловая защита
- сигнализация превышения 90°C
Нагнетательный вентилятор DP-02 KG ELEKTRONIK для твердотопливных котлов отопления служит для подачи воздуха в печь котла, а также для вентиляции технологического оборудования и помещений.
Конструктивно вентилятор DP-02 KG ELEKTRONIK состоит из алюминиевого корпуса и индукционного электродвигателя. Входное отверстие защищено сеткой, выходное - заканчивается прямоугольным фланцем с отверстиями для крепления.
Дополнительно на выходе воздуха вентилятор DP-02 KG ELEKTRONIK имеет металлическую заслонку, блокирующую регресс отработанных газов из печи котла в моменты, когда вентилятор не работает.
Характеристики KG Elektronik SP 05 LCD терморегулятор для котла + вентилятор DP02
- Производство: Польша.
- Диапазон измерения температуры, °C: 35-90.
- Гистерезис, °C: 1.
- Напряжение: 230/50Hz +/- 10%.
- Потребляемая мощность, Вт: 2.
- Необходимая температура окружающей среды, °C: от -10 до 50.
- Провода подключения, мм: 3х0,75.
- Длина кабеля датчика к котлу, м: 1.
- Размеры (Ш, В, Г), мм: 150х90х60.
- Степень защиты: IP-20.
- Аварийный термостат, °C: 90.
Вентилятор KG Elektronik DP-02 ALU:
Вентилятор состоит из двух частей - алюминиевого корпуса и двигателя с ротором. Используется вентилятор для нагнетания воздуха в топку котла. Также вентилятор может быть использован для вентиляции помещений и технологического оборудования.
- Производство: Польша.
- Тип двигателя: K20/84.
- Потребляемая мощность, Вт: 80.
- Максимальная производительность, м3/ч: 150.
- Вес, кг: 1,5.
- Питание: 230 В / 50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 180 ₴



