Топ продаж

Вентилятор шахтный, каминный Deltafan 630/K/8-8/40/230
| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 13500 m3/h |
- вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных каминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд вентиляторов предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах. Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL).
- Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц.
- Класс защиты IP 66. Клас нагревостойкости F.
- Максимальная температура работы 60C


| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 13500 m3/h |
| Мощность | 0,75 kW |
| Ток | 4,7 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 13 kg |
| SPL звукового давления | 67 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 80 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-10 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дельтафан |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 17 552 ₴





