Газовый конвектор Ужгород АКОГ-2М - Н (автоматика HUK) - газовый конвектор, со стальным теплообменником, мощность - 2,3 кВт, обьем отапливаемого помещения - 55 м3, (или до 20 м2), расход газа - 0,27 м3/час, автоматика "HUK", размеры (ВхШхГ) - 600х485х225 мм.
Настенный газовый конвектор предназначен для автономного обогрева жилых зданий, различного вида помещений, административных сооружений и т.д. Принцип работы основан на сгорании газа в теплообменнике, который обеспечивает высокоэффективную передачу тепла помещению.
В комплект с конвектором входят системы труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания, типа - "труба в трубе", в связи с чем в отапливаемом помещении не сжигается кислород, а продукты сгорания, соответственно, выводятся наружу.
Автоматика в конвекторе используется HUK с пьезорозжигом, и микрофакельным запальником.
Автоматика обеспечивает:
- стабильное давление газа на основном запальнике независимо от «скачков» давления в границе поступления газа;
- выключение подачи газа при отсутствии тяги;
- диапазон регулирования температуры от 13 до 38 °С.
Характеристики
| Производитель | Конвектор |
| Страна производства | Украина |
| Тип | газовый |
| Способ установки | настенный |
| Площадь отапливаемого помещения | 22 кв.м |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Длина | 60 см |
| Ширина/высота | 48.5 см |
| Глубина/толщина | 225 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | бежевый |
- Цена: 4 728,94 ₴


