Газовый стальной конвектор АКОГ-5-H с венгерской автоматикой
АКОГ-5-Н
Газовый конвектор Ужгород АКОГ-5-Н (автоматика HUK) - газовый конвектор, со стальным теплообменником, мощность - 5 кВт, обьем отапливаемого помещения - 125 м3, (или до 50 м2), расход газа - 0,59 м3/час, автоматика "HUK", размеры (ВхШхГ) - 600х790х285 мм.
Настенный газовый конвектор предназначен для автономного обогрева жилых зданий, различного вида помещений, административных сооружений и т.д. Принцип работы основан на сгорании газа в теплообменнике, который обеспечивает высокоэффективную передачу тепла помещению.
В комплект с конвектором входят системы труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания, типа - "труба в трубе", в связи с чем в отапливаемом помещении не сжигается кислород, а продукты сгорания, соответственно, выводятся наружу.
Автоматика в конвекторе используется HUK с пьезорозжигом, и микрофакельным запальником.
Автоматика обеспечивает:
- стабильное давление газа на основном запальнике независимо от «скачков» давления в границе поступления газа;
- выключение подачи газа при отсутствии тяги;
- диапазон регулирования температуры от 13 до 38 °С.
Преимущества:
- быстрое обеспечение автономного отопления в отдельных помещениях;
- КПД (не менее 85%) существенно превышает КПД центральной системы отопления;
- не зависит от электроснабжения;
- экономия расхода газа;
- экологическая чистота;
- морозостойкость;
- простота при монтаже.
Гарантия по всей Украине - 5 лет.
Характеристики
| Производитель | Конвектор |
| Страна производства | Украина |
| Тип | газовый |
| Способ установки | напольный, настенный |
| Площадь отапливаемого помещения | 50 кв.м |
| Мощность | 5 кВт |
| Длина | 60 см |
| Ширина/высота | 78.5 см |
| Глубина/толщина | 290 см |
| Вес | 71 кг |
| Цвет | бежевый |
- Цена: 6 600,25 ₴


