Автоматика для котла KG Elektronik SP-05 LCD
Контроллер типа SP-05 LCD управляет работой нагнетательного вентилятора котла центрального отопления и насосов ЦО. Устройство оснащено "мягким стартом", функцией анти-стоп, звуковой сигнализацией, тепловой защитой. ЖК-дисплей. Контроллер оснащен 4 постоянными функциями и 5-й функцией, которую пользователь может установить самостоятельно, выбирая требующиеся параметры работы устройства.
Автоматика четко, с учетом гистерезиса будет поддерживать заданную температуру с точностью до 1 градуса.
- Функция F1 дерево и уголь (плавная мощность обдува)
- Функция F2 дерево (мощность обдува 20% + продувки)
- Функция F3 уголь (мощность обдува 50% + продувки)
- Функция F4 угольная мелочь (мощность обдува 100% + продувки)
- Функция F5 личные настройки
В функциях от F1 до F4 , это предустановленный автоматический режим, то есть мощность вентилятора, температура включения насоса центрального отопления, а также температуру угасания установленная по умолчанию.Функция F5, назначена для ручных установок.
У нас Вы сможете купить автоматику для котла KG Elektronik SP-05 LCD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Управляет | Вентилятором наддува |
| Управляет | Насосом центрального отопления |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт. |
| Температура окружающей среды: | -10 до 50 C |
| Выходная нагрузка насоса: | 6A |
| Выходная нагрузка вентилятора: | 6A |
| Диапазон измерения температуры: | 0 до 99 С |
| Диапазон настроек температуры: | 35 до 80 С |
| Температурная стойкость датчика: | -10 до 120 C |
| Длина кабеля датчика: | 0,6 м |
| Длина кабеля питания: | ЦО - 1,5 м, сетевой - 1,5м |
| Время продува: | от 0 до 90 сек. |
| Перерыв продува: | от 1 до 15 мин. |
| Температура затухания: | от 20 до 75 С |
| Время разжигания: | от 0 до 99 мин. |
| Аварийный термостат: | 90 С |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴





