Вентилятор осевой Deltafan 710/R/5-5/35/400 настенный
стандартные приспособлены для монтажа на стену в любой позиции.
Рамы вентиляторов изготовлены из ударопрочного полистирола HIPS (O 250-500) или аморфного пластика ABS (O 560-710), стойких к воздействию света и ультрафиолетовых лучей (цвет RAL 9017). Защитная решётка между двигателем и рабочим колесом.
Рабочие колёса вентиляторов изготовлены из литьевого полипропилена (PPG) и усиленного стекловолокном (лопасти) и литьевым алюминием (AL – втулка рабочего колеса). Двигатели вентиляторов – асинхронные, однофазные 230В/50Гц или трёхфазные 400В/230В/50Гц.
Однофазные двигатели приспособлены к регулированию напряжением скорости вращения, а трёхфазные – к регулированию с помощью преобразователя частоты (инвертора) и в стандартной версии термозащиты.
Степень защиты двигателей IP 44 (0,04 – 0,09 кВт) или 66 (остальные), изоляция класса нагревостойкости F.
Максимальная температура работы 40oC (0,04 – 0,09 кВт) или 60oC (остальные).
Вентиляторы Deltafan в стандарте поставляются в вытяжной версии (A) – направление прохода воздуха от двигателя к ротору. На заказ производится версия (B) – приточная версия с обратным направлением прохода воздуха.


Deltafan 710/R/5-5/35/400
| Скорость вращения | 1400 obr/min |
| Производительность | 21500 m3/h |
| Мощность | 1,5 kW |
| Ток | 4,3 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 24 kg |
| SPL звукового давления | 75 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 86 dB(A) |
| Тип регулятора | FT-5,4 / FJ-9,6 |
- Цена: 32 550 ₴


