ВЕНТС ВКМ 450 (VENTS VKM 450) - круглый канальный центробежный вентилятор
Канальный вентилятор ВЕНТС (VENTS) ВКМ 450 - очень экономичная и грамотно подобранная модель, которая будет обслуживать вытяжки и приточные системы вентиляции различной протяжённости.
ВЕНТС (VENTS) ВКМ 450 для круглых каналов можно использовать не только для бытовой цели, но и устанавливать в офисных или общественных помещениях, где будет проходить постоянная очистка воздуха и отлаживание комфортных атмосфер.
- круглый канальный центробежный (радиальный) вентилятор;
- для воздуховодов диаметром 450 мм;
- максимальная производительность 5260 м³/час;
- максимальное рабочее давление 530 Па.

ПАРАМЕТРЫ: круглый канальный вентилятор ВЕНТС ВКМ 450
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сила тока | 2,89 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 665 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 5260 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 530 Па |
| Уровень шума (на расстоянии 3 м) | 65 дБ(А) |
| Частота вращения | 1265 мин-1 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | -40...+70 °C |
| Защита | IP X4 |
| Масса | 30 кг |
| Диаметр патрубка | 450 мм |
| Двигатель с низким энергопотреблением | нет |
| Двигатель повышенной мощности | нет |
| Двигатель пониженной мощности | нет |
| Малошумное исполнение | нет |
Круглые канальные вентиляторы ВЕНТС ВКМ 450 устанавливаются внутри и снаружи помещения, на стенах, на потолках и в других надежных для монтажа местах. Угол крепления может быть любым – это допускается заводом-производителем. В комплекте с вентилятором идут крепежные кронштейны. Для подключения к сети 220 В вентилятор ВЕНТС ВКМ 450 имеет наружную клеммную коробку, к которой присоединяются электрические провода.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
- Цена: 73 850 ₴





