ВЕНТС ВКМ 250 (VENTS VKM 250 ) - круглый канальный центробежный вентилятор
Канальный вентилятор ВЕНТС (VENT) ВКМ 250 - очень экономичная и грамотно подобранная модель, которая будет обслуживать вытяжки и приточные системы вентиляции различной протяжённости.
ВЕНТС (VENT) ВКМ 250 для круглых каналов можно использовать не только для бытовой цели, но и устанавливать в офисных или общественных помещениях, где будет проходить постоянная очистка воздуха и отлаживание комфортных атмосфер.
- круглый канальный центробежный (радиальный) вентилятор;
- для воздуховодов диаметром 250 мм;
- максимальная производительность 1310 м³/час;
- максимальное рабочее давление 542 Па.
ПАРАМЕТРЫ: круглый канальный вентилятор ВЕНТС ВКМ 250
Круглые канальные вентиляторы ВЕНТС ВКМ 250 устанавливаются внутри и снаружи помещения, на стенах, на потолках и в других надежных для монтажа местах. Угол крепления может быть любым – это допускается заводом-производителем. В комплекте с вентилятором идут крепежные кронштейны. Для подключения к сети 220 В вентилятор ВЕНТС ВКМ 250 имеет наружную клеммную коробку, к которой присоединяются электрические провода.



параметры вентилятора ВЕНТС ВКМ 250:
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сила тока | 0,85 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 194 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1310 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 542 Па |
| Уровень шума (на расстоянии 3 м) | 52 дБ(А) |
| Частота вращения | 2790 мин-1 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | -25...+50 °C |
| Защита | IP X4 |
| Масса | 7,3 кг |
| Диаметр патрубка | 250 мм |
| Двигатель с низким энергопотреблением | нет |
| Двигатель повышенной мощности | нет |
| Двигатель пониженной мощности | нет |
| Малошумное исполнение | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип канала | Круглый |
- Цена: 9 721 ₴









