ВЕНТС ВКМС 150 (VENTS VKMS 150) - круглый канальный центробежный вентилятор
Канальный вентилятор ВЕНТС (VENT) ВКМС 150 - очень экономичная и грамотно подобранная модель, которая будет обслуживать вытяжки и приточные системы вентиляции различной протяжённости.
ВЕНТС (VENT) ВКМС 150 для круглых каналов можно использовать не только для бытовой цели, но и устанавливать в офисных или общественных помещениях, где будет проходить постоянная очистка воздуха и отлаживание комфортных атмосфер.
- круглый канальный центробежный (радиальный) вентилятор;
- для воздуховодов диаметром 150 мм;
- максимальная производительность 645 м³/час;
- максимальное рабочее давление 452 Па.
ПАРАМЕТРЫ: круглый канальный вентилятор ВЕНТС ВКМС 150
Круглые канальные вентиляторы ВЕНТС ВКМС 150 устанавливаются внутри и снаружи помещения, на стенах, на потолках и в других надежных для монтажа местах. Угол крепления может быть любым – это допускается заводом-производителем. В комплекте с вентилятором идут крепежные кронштейны. Для подключения к сети 220 В вентилятор ВЕНТС ВКМС 150 имеет наружную клеммную коробку, к которой присоединяются электрические провода.



канальный центробежный вентилятор ВЕНТС ВКМС 150
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сила тока | 0,52 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 116 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 645 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 452 Па |
| Уровень шума (на расстоянии 3 м) | 50 дБ(А) |
| Частота вращения | 2625 мин-1 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | -25...+55 °C |
| Защита | IP X4 |
| Масса | 5,7 кг |
| Диаметр патрубка | 150 мм |
| Двигатель с низким энергопотреблением | нет |
| Двигатель повышенной мощности | Да |
| Двигатель пониженной мощности | нет |
| Малошумное исполнение | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип канала | Круглый |
- Цена: 7 632 ₴






