ВЕНТС ВКМ 125E (VENTS VKM 125Е) - круглый канальный центробежный вентилятор
Канальный вентилятор ВЕНТС (VENTS) ВКМ 125E - очень экономичная и грамотно подобранная модель, которая будет обслуживать вытяжки и приточные системы вентиляции различной протяжённости.
ВЕНТС (VENTS) ВКМ 125E для круглых каналов можно использовать не только для бытовой цели, но и устанавливать в офисных или общественных помещениях, где будет проходить постоянная очистка воздуха и отлаживание комфортных атмосфер.
- круглый канальный центробежный (радиальный) вентилятор;
- для воздуховодов диаметром 125 мм;
- максимальная производительность 555 м³/час;
- максимальное рабочее давление 377 Па.
ПАРАМЕТРЫ: круглый канальный вентилятор ВЕНТС ВКМ 125E
Круглые канальные вентиляторы ВЕНТС ВКМ 125E устанавливаются внутри и снаружи помещения, на стенах, на потолках и в других надежных для монтажа местах. Угол крепления может быть любым – это допускается заводом-производителем. В комплекте с вентилятором идут крепежные кронштейны. Для подключения к сети 220 В вентилятор ВЕНТС ВКМ 125E имеет наружную клеммную коробку, к которой присоединяются электрические провода.



канальный центробежный вентилятор ВЕНТС ВКМ 125Е
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сила тока | 0,13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 240 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 169 Па |
| Уровень шума (на расстоянии 3 м) | 32 дБ(А) |
| Частота вращения | 2780 мин-1 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | -25...+50 °C |
| Защита | IP X4 |
| Масса | 3,9 кг |
| Диаметр патрубка | 125 мм |
| Двигатель с низким энергопотреблением | Да |
| Двигатель повышенной мощности | нет |
| Двигатель пониженной мощности | нет |
| Малошумное исполнение | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип канала | Круглый |
- Цена: 6 416 ₴







