ВЕНТС ВКМ 125Б (VENTS VKM 125В) - круглый канальный центробежный вентилятор
Канальный вентилятор ВЕНТС (VENTS) ВКМ 125Б - очень экономичная и грамотно подобранная модель, которая будет обслуживать вытяжки и приточные системы вентиляции различной протяжённости.
ВЕНТС (VENT) ВКМ 125Б для круглых каналов можно использовать не только для бытовой цели, но и устанавливать в офисных или общественных помещениях, где будет проходить постоянная очистка воздуха и отлаживание комфортных атмосфер.
― круглый канальный центробежный (радиальный) вентилятор;
― для воздуховодов диаметром 125 мм;
― максимальная производительность 355 м³/час;
― максимальное рабочее давление 184 Па.
ПАРАМЕТРЫ: круглый канальный вентилятор ВЕНТС ВКМ 125Б
Круглые канальные вентиляторы ВЕНТС ВКМ 125Б устанавливаются внутри и снаружи помещения, на стенах, на потолках и в других надежных для монтажа местах. Угол крепления может быть любым – это допускается заводом-производителем. В комплекте с вентилятором идут крепежные кронштейны. Для подключения к сети 220 В вентилятор ВЕНТС ВКМ 125Б имеет наружную клеммную коробку, к которой присоединяются электрические провода.



вентилятор для круглых каналов ВЕНТС ВКМ 125Б
| Параметр | Величина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сила тока | 0,37 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 255 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 184 Па |
| Уровень шума (на расстоянии 3 м) | 36 дБ(А) |
| Частота вращения | 2535 мин-1 |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | -25...+55 °C |
| Защита | IP X4 |
| Масса | 4,1 кг |
| Диаметр патрубка | 125 мм |
| Двигатель с низким энергопотреблением | нет |
| Двигатель повышенной мощности | нет |
| Двигатель пониженной мощности | Да |
| Малошумное исполнение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
- Цена: 6 223 ₴


