ИНФРАКРАСНАЯ ЛАМПА PAR38 FARMA 100 Вт - Лампа инфракрасная НАКАЛА ДЛЯ ОБОГРЕВА ЖИВОТНЫХ И ПТИЦЫ красная.
Лампа для обогрева PAR 38 Farma 100Вт
PAR FARMA изготовлены из прессованного стекла высокого качества , имеют очень большую механическую выносливость и устойчивы к брызгам воды и повышенной влажности в помещении. Полностью закрытый отражатель излучает все тепло в направлении животного и уменьшает потери тепла к минимуму вокруг колбы лампы.
Мощность: 100 Вт
Производитель: Польша
Применение: для локального обогрева молодняка с/х животных (поросят, цыплят).
Инфракрасные лампы один из лучших способов локального обогрева животных.
Инфракрасные лампы PAR FARMA ― это рефлекторные лампы предназначенные для обогрева животных и птицы. Изготовлены с учетов их работы в особых условиях, таких как фермы, помещения с повышенной влажностью. Они имеют железобетонная конструкция благодаря использованию жесткого стекла.
Цоколь лампы PAR38 FARMA изготовлен из прессованной стекла и обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям.
Тех. характеристики:
- Мощность: 100 W
- Стеклянная колба из прессованного (твердого) стекла
- Цвет лампы: красный
- Напряжение: 230 V
- Подключение: стандартный патрон ламп накаливания E27
- Производитель: Польша
Особенности:
- Крепкое, твердое, стекло инфракрасного отражателя.
- Форма отражателя позволяет концентрировать (направить) тепловой эффект именно там, где это необходимо.
- Конструкция лампы PAR38 полностью герметична.
- Качественный отражатель ― высокая эффективность.
- Красный свет («цвет») лампы уменьшает визуальное восприятие света и бликов.
Средний ресурс службы: 5000 часов непрерывной работы
Экономия 30% ― особая форма отражателя способствует большей теплоотдаче
Устойчива к встряскам и ударам
Используется специальная технология для надежного крепления цоколя
Минимальный заказ 1 ящик!!!
Упаковка: картонный ящик (12 шт.)
Характеристики| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farma |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Мощность | 100 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Грушеобразная с плоским основанием |
| Срок службы ламп | 5000 часов |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цоколь | Е27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



Отправка с 09 мая 2026