Очиститель Sefar с щетиной
Очиститель Sefar со щетиной: качественный очиститель для сит от компании «Ремикс»На предприятиях мукомольной и зерноперерабатывающей промышленности постоянно возникает задача очистки сит для рассевов от остатков продукции. В ячейки сит могут забиваться зерна и продукты их переработки, что затрудняет технологический процесс рассева и снижает эффективность работы производства. Для решения этой проблемы используются различные приспособления, которые непрерывно очищают сита и улучшают проходимость материала через ячейки. Одним из современных и самых популярных приспособлений является очиститель Sefar со щетиной. Небольшое, но очень эффективное приспособление, обеспечивает принудительную очистку сит и нормальную работу рассева.
Продукция бесперебойно и эффективно проходит через ячейки, повышая эффективность рабочих процессов.Большим спросом для очищения сит в рассевах и сепараторах пользуется также очиститель бельтинговый синяя линия.Лучший очиститель Sefar со щетиной:
Очиститель изготовлен в форме звезды, обеспечивает высокоэффективную очистку сит и долговечность работы; Очиститель со щетиной предназначен для очистки сит с параметрами более 250 микрон, в том числе металлотканных сит.
Данная модель очистителя подходит для просеивания зерновой продукции;На нижней части очистителя присутствует поворотная центральная втулка, благодаря чему изделие в процессе работы свободно поворачивается, повышая эффективность очищения;
Конструкция очистителя оснащена язычком, благодаря которому обеспечена качественная очистка сита по всей площади, в том числе и под перекладинами;
Для максимально качественного очищения сит необходимо установить очиститель при соблюдении оптимального расстояния между ситом и поддоном - 29-30 мм.


- Цена: 295 ₴



