Газовые теплогенераторы для птицеводства Ermaf GP 95, мощностю 95 кВт, с автоматизированной работой.
Воздухонагреватели Ermaf GP 95- доказали свою надежность работая по всему миру на протяжении сорока лет.
Одним из элементов воздухонагревателя Ermaf является блок управления горелкой (БУГ), который делает его простым в работе.
Все эти модели, в случае ошибки и внешнего сбоя, при помощи комбинации термостата, компьютера и дополнительных функций БУГ, таких как сигнализация, могут работать полностью автоматически.
При помощи существенного воздушного запаса и эффективного смешивания газа с воздухом,
Ermaf GP 95 обеспечивает правильно сбалансированное нагревание. Воздухонагреватели Ermaf GP 95 работают на природном газу или пропане и легко регулируются.
Долгая эксплуатация Ermaf GP 95 обеспечивается использованием элементов из нержавеющей стали.
Постоянная температура в помещении гарантируется полностью автоматической работой Ermaf , в комбинации с компьютерным контролем регулировки температуры. При минимальных затратах на нагревание воздуха происходит положительное влияние на процессы роста животных и конверсии корма.

Технические характеристики Ermaf GP 95:
- производительность вентилятора - 6500 м3 / час;
- потребление газа: пропан - 6,8 кг/час, природный газ - 7,8 м3 / час;
- соединение газа - 3/4'';
- электрическое соединение - 230В, 650 Вт;
- безопасность подачи воздуха - микропереключатель;
- безопасность пламени - ионизация;
- эффективная зона нагрева - 40 м;
- вес - 37 кг;
- длина - 1150 мм;
- высота - 484 мм;
- ширина - 590 мм.
Область применения Ermaf GP 95
- Птицеводческие помещения
- Помещения с КРС
- Теплицы
- Обогащение углекислым газом
- Одновременное отопление и обогащение углекислым газом
Преимущества воздухонагревателей Ermaf GP 95
- Корпус изготовлен из высокосортной нержавеющей стали и устойчив к агрессивной среде
- Блок управления BCU
- Автоматическое воспламенение с помощью свечи зажигания
- Процесс ионизации
- Полностью автоматический режим работы
- Система защиты от перегрева
| Мощность | 95 кВт |
| Скорость воздухообмена | 6500 м³/час |
| Электроподключение | 230В/650Вт |
| Подключение газа (в комп-кте) | ¾” |
| Потребление газа · природный газ · пропан |
7,8 м³/час 6,8 кг/час |
| Давление газа · природный газ · пропан |
20-25 мбар 37-50 мбар |
| Давление горения · природный газ · пропан |
13,3 мбар 24,8 мбар |
| Дальность выброса | 40 м |
| Предохранитель при недостатке кислорода | микровыключатель |
| Предохранитель против воспламенения | ионизация |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 484 мм |
| Ширина | 590 мм |
Характеристики
| Страна производства | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermaf |
| Страна производитель | Нидерланды |
- Цена: 152 795,50 ₴







