Смесители воздуха Deltafan для сельскохозяйственного (теплицы, свинофермы, птицефермы, молочные фермы) и промышленного применения. Предназначены для принудительной циркуляции воздуха в помещениях с большой кубатурой, устраняют застойные области.
Лёгкий корпус из ненасыщенных полиэфирных смол с кронштейнами для горизонтального подвешивания. Лопасти из полипропилена армированного стекловолоном (PPG). Втулка из алюминия.
Двигатели асинхронные однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц. Степень защиты IP 66. Максимальная температура работы 60С.
Серия смешивающих вентиляторов Deltafan, предназначенных для монтажа в помещениях с большой кубатурой, делающих возможной вынужденную циркуляцию воздуха и ограничивающих тепловые потери, вызванные стратификацией воздуха в помещении.
Вентиляторы Deltafan имеют лёгкий корпус и изготовлены на базе ненасыщенных полиэфирных смол. Дополнительно корпус имеет кронштейны, облегчающие подвешивание и прикрытие.
| Модель | 500/M/6-6/40/400 |
|---|---|
| Скорость вращения | 1400 obr/min |
| Производительность | 7940 m3/h |
| Мощность | 0,37 kW |
| Ток | 1,2 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 °C |
| Масса | 11 kg |
| SPL звукового давления | 66 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 77 dB(A) |
| Тип регулятора | FT-1,2 / FJ-3,5 |
| Модель | 500/M/6-6/45/230 |
|---|---|
| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 8880 m3/h |
| Мощность | 0,37 kW |
| Ток | 2,8 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 °C |
| Масса | 11 kg |
| SPL звукового давления | 68 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 79 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-3 |
- Цена: 17 521,30 ₴


