НАСТЕННЫЙ ФАНКОЙЛ WITO СЕРИИ WU 1

Настенные фанкойлы Wito WU 1 используют для монтажа на стенах в ресторанах, кафе, офисах, магазинах. У
преимущества Wito WU 1:
- современный дизайн;
- низкий уровень энергопотребления.
- пониженный уровень шума;
- большой выбор дополнительных опций;
- высокая эффективность;
- легкий монтаж и эксплуатация.
ОПИСАНИЕ
Фанкойл Wito WU 1 имеет прочное исполнение, он способен долгое время проработать в беспрерывном режиме. Столь высокие показатели обеспечивают качественные комплектующие, а именно:
трех скоростной вентилятор с лопастями особой формы;
надежный теплообменник с защитным лаковым покрытием;
в стандартной комплектации устройство комплектуется пультом ДУ;
мощный двигатель со встроенной термозащитой;
на панели имеется индикатор управления.
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Параметры электропитания | 1/230/50 |
| Теплопроизводительность | 5.95 |
| Полная холодопроизводительность | 3 |
| Явная холодопроизводительность | 2.2 |
| Потребляемая мощность | 0,03 кВт/ч |
| Уровень шума | 37 дБа |
| Наличие корпуса | Корпусные |
| Вес | 10 кг |
| Длина/высота/ширина | 790/280/213 мм |
| Страна производитель | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Тип фанкойла | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 19 645,10 ₴




