Автоматика для котлов Регулятор CS-20 KG Elektronik
Блок управления (автоматика) CS-20 производитель KG Elektronik Польша предназначен для управления котлами на твердом топливе (дерево, уголь, опилки). Позволяет выбрать одну из пяти настроек, в зависимости от используемого вида твердого топлива, а также типа твердотопливного котла.
Контроллер KG Elektronik CS 20 для твердотопливного котла регулирует температуру воды в системе отопления, что позволяет избежать излишнего перерасхода топлива и добиться комфортной температуры в доме. Регулировка осуществляется путем управления вентилятором(нагнетание воздуха в топку). Также блок управления контролирует работу циркуляционного насоса.
Может работать со всеми вентиляторами Kg Elektronik, WPA и DP (не мощнее 450 Вт).

Особенности:
Имеет 5 различных режимов управления - от F1 до F5. В первых четырех режимах (дерево, уголь, дерево и уголь, угольная мелочь) контроллерсам настраивает обороты вентилятора (благодаря встроенному алгоритму control smart) согласно выбранным настройкам, для достижения максимального КПД котла. А в пятом (F5) режиме можно самому настроить абсолютно все рабочие параметры автоматики - температуру включения насоса, мощность и продолжительность наддува, перерывы, температуру разжигания и угасания котла и т.д.

Характеристики автоматики CS-20
| Питание | 230В/50Гц+/-10% |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Окружающая температура | -10...+50 оС |
| Нагрузка выхода циркуляционного насоса | 6 А |
| Нагрузка выхода вентилятора | 6 А |
| Диапазон измерений температуры | 0...+99 оС |
| Температура угасания | +20...+75 оС |
| Диапазон настройки температуры | +35...+80 оС |
| Темп. стойкость датчика | -10...+120оС |
| Длинна кабелей питания | насос ― 1,2м, вент. ― 1,7м, сеть ― 1,5 м |
| Длина проводов датчиков | 1,2 м |
| Продолжительность продувки | от 0 до 99 мин |
| Перерыв в продувке | от 1 до 15 мин |
| Время разжигания | от 0 до 99 мин |
| Габариты | 146 х 70 х 40 мм |
| Аварийный термостат | 90 оС |
Регулятор температуры CS-20 это недорогая автоматика для твердотопливного котла польского производителяKG ELEKTRONIK управляет циркуляционным насосом и вентилятором принудительной подачи воздуха, в центральных системах отопления с твердотопливным котлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390,75 ₴


