Панельные (стенные) вентиляторы / Panel Fans Multifan V4E45
Осевой вентилятор MULTIFAN может быть использован в каждом здании: в курятниках, в свинарниках и дворах. Это экономические вентиляторы, Общее сопротивление к воздействию влаги, аммиака, сероводорода, Hg и других вредных газов, исключает коррозию и обеспечивает длительный срок службы. Вентиляторы MULTIFAN изготовлены из лучших материалов.
Монтажная рама, корпус двигателя и опоры изготовлены из алюминия. Лопасти выполнены из нейлона и полипропилена. Все материалы, включая двигатель и заполнено смазкой подшипники являются стойкими к температурам до 1 55 ° С. При необходимости вентиляторы можно мыть сильной струей воды и моющих средств. Они изготавливаются в версии с рамкой для монтажа на стену .
Multifan предлагает широкий спектр панельных вентиляторов, которые могут быть установлены на боковых стенах зданий. Панельные вентиляторы используются в сельском хозяйстве, например, в теплицах, свино-, птице- и молокофермах, а также в промышленности, а именно, для вентиляции фабрик и др. зданий. Вентиляторы оснащены системой контроля скорости и разработаны для наружного использования, а также для работы в очень агрессивных средах и при высокой влажности.
Спецификации:
- Доступны диаметры в диапазоне от 30 см дo 63 cм
- напряжение 230В
- частота 50 Гц,
- Объём воздуха при 0 Па для панельного вентилятора 50 Гц в диапазоне от 650 м³/ч дo 24.700 м³/ч



| Напряжение | 230V |
| Фазность | 1 ~ |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 300 W |
| Ток номинальный | 1.4 A |
| Speed | 1400 RPM |
| Min. температура среды | -25 °C |
| Max. температура среды | 40 °C |
| Insulation Class | CL.F |
| IP Class | IP55 |
| Вес | 10.2 Kg |
| Размеры упаковки | 315 x 620 x 620 mm |
- Цена: Цену уточняйте


