Вентилятор осевой Ziehl-Abegg FN063-VDK.6N.V7P4
Характеристики
| Модель | FN063-VDK.6N.V7P4 |
| Артикул | 156355 |
| Диаметр крыльчатки | 630 мм. |
| Производительность | 21000 м³/ч. |
| Технология двигателя | AC |
| Номинальное напряжение | 3 ~ 400V |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Входная мощность двигателя | 2,8кВ |
| Номинальный ток | 5,0 А |
| Номинальная скорость | 1320 об./мин. |
| Пусковой ток | 16,0A |
| Минимальная допустимая температура | -40ºС |
| Максимальная допустимая температура | +60ºС |
| Количество лопастей | 7 |
| Лопасти | алюминий, без покрытия |
| Ротор | алюминий, без покрытия |
| Вес | 31,5 кг. |


Параметры производительности вентиляторов серии FN

Расшифровка обозначения типов вентиляторов:
FCXXX-YEQ :
FC ― cтaндapтный вeнтилятop;
XXX ― диаметр рабочего колеса (см);
Y ― полюcтноcть;
E ― oднофaзный (1~ 230 B);
Q ― монтaж в cтeнe
FEXXX-YDT :
FE ― вeнтилятop c лoпacтями серпообразной формы;
XXX ― диaметp рабочего колeca (cм);
Y ― полюcтноcть;
D ― тpexфaзный (3~ 400 B);
T ― монтaж в вытяжныx шахтах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziehl-Abegg |
Информация для заказа
- Цена: 31 347 ₴



