Автоматический терморегулятор тепловентилятора VTS HMI VR (0-10B) для Volcano V20-V25-V45-VR1-VR2

это современная модель в области профессионального управления производительностью и работой воздушно-отопительного агрегата VOLCANO. Контроллер VTS HMI VR 0-10B изготовлен из высококачественных электронных компонентов на базе высокопроизводительного процессора, простой и понятный в применении. Контроллер VTS HMI VR 0-10B питается от однофазной сети 230VAC +/-10%. В ходе работы с контроллером при выборе отдельных функция дисплей имеет ярко голубую подсветку.
Контроллер HMI VR взаимодействует с регуляторами скорости вращения ARWE3.0 и предоставляет возможность автоматически изменять скорость вентилятора (5 скоростей) для воздушно-отопительных агрегатов VOLCANO V25-V45-VR1-VR2, а также для VOLCANO V20 mini. Он способен регулировать до 8 агрегатов VOLCANO, имеет встроенный термостат с возможностью еженедельного программирования работы. Путем переключения кнопки есть возможность выбора двух режимов функционирования.
Автоматическое регулирование. Позволяет подбирать скорость вентилятора в зависимости от разницы между заданной и измеренной контроллером температурой.
комнатный датчик NTC и регулятор скорости ARWE3.0 (1-10В) создают комплект, позволяющий поддерживать полный контроль тепловых условий в помещении. Контроллер HMI VR работает содним VOLCANO VR1/VR2 или тремя VOLCANO mini
Ручное регулирование. Позволяет выбрать ручной режим работы при одной из трех скоростей вентилятора, скорость с выключением вентилятора после достижения требуемой температуры, независимо от выбранного вида ручной работы. Контроллер VTS HMI VR (0-10B) оснащен двумя функциями: нагревание или охлаждение. На панели программирования можно выбрать, какие функции должны быть доступны, только нагревание или только охлаждение или обе одновременно. Функции нагревания/охлаждения переключаются с помощью кнопки M. Функция охлаждения дает возможность даже в случае отсутствия холодной воды вызвать движение воздуха (проветривание) в рамках функции заданной температуры, существующей в помещении. В случае питания холодной водой в тепловентиляторах необходимо предусмотреть лоток для образующегося и стекающего конденсата.
Контролер Euroheat HMІ VR (0-10В) для тепловентиляторов Volcano:
- Автоматическое управление производительностью вентилятора сигналом 0-10В.
- Программирование календаря 5+1+1.
- Питание 1~230В/-10%/50Гц.
- Модуляция сигнального выхода для помещений разных объемов.
- Автоматическая или ручная работа.
- Антизамораживающая функция.
- Коммуникация RS485 (MODBUS)
| Напряжение питания | 1~230В +/-10%/50Гц |
| Допустимый выходной ток для клапана/ов с сервоприводом | 3(1)A |
| Потребляемая мощность | 1,5 ВА |
| Диапазон настроек температуры | 5~40°C |
| Параметры окружающей среды | 5~50°C |
| Относительная влажность | 85% |
| Дисплей | серый, подсветка голубая |
| Внутренний датчик | NTC 10K, 3950 Ом при 25°C |
| Наружный датчик | возможность подключения наружного датчика NTC |
| Точность измерения | + 1°C (измерение через каждые +0.5°C) |
| Программирование недельного календаря | 5+1+1 |
| Режим работы | нагревание/охлаждение |
| Возможности управления | автоматическое (0-10 В)/ручное (30%, 60%, 100%) |
| Часы | 24 часа |
| Отображаемая температура | помещения или целевая (выбранная) |
| Программирование отопления/охлаждения | два периода отопления в сутки (5+1+1) или непрерывная работа |
| Защита от замораживания | открытие клапана ниже 8°C |
| Степень защиты | IP30 |
| Способ монтажа | в монтажной коробке 0 60 мм |
| Обслуживание: | наружная клавиатура |
| Количество обслуживаемых регуляторов ARWE2,5 | 8 |
| Максимальная длина сигнального провода | 120 м |
| Цвет | RAL 9016 |
| Размеры/масса | 86x86x54 мм/0,12 кг |
| Внешняя коммуникация | RS485 (MODBUS) |
| Рекомендуемое сечение питающего провода | 2x1мм² |
- Цена: 2 903 ₴


