Автоматический датчик температуры VTS NTC для Volcano VR1/VR2/VR mini
Комнатный датчик для воздушно-отопительных агрегатов VTS (ВТС) NTCдля VOLCANO VR1/VR2/VR mini - это дополнительное устройство для более корректной работы контроллера HMI VR. Он разработан для вычисления температуры в помещении, с последующей настройкой тепловентилятора VOLCANO так, чтобы он подстраивался под эти климатические особенности и корректировал атмосферный фон.
Комнатный датчик Euroheat NTC для совместной работы с программируемым контроллером 0-10В, позволяет измерять температуру внутри помещения. Безреактивный измерительный элемент установлен на печатной плате в пластмассовом корпусе.
Технические данные:
| Безреактивный измерительный элемент | NTC 10K |
| Степень защиты | 20 |
| Монтаж | на стене |
| Максимальная длина сигнального провода | 100 м |
| Параметры рабочей окружающей среды | 0...40°C |
| Точность измерения | 0.5K (10 ~ 40°C) |
| Диапазон измерения температуры | -20...+70°C |
| Размеры | 74x74x26 мм |
| Масса | 0,1 кг |
| Рекомендуемое сечение сигнального (экранированного) провода | 2x0,5 мм² |

Информация для заказа
- Цена: 812,85 ₴


