Кассетная сплит-система Daikin ACQ71D / AZQS71BV1 + декор. панель ADP125B
Кассетная сплит-система Daikin ACQ71D / AZQS71BV1 серии Siesta предназначена для создания комфортных климатических условий в офисах, магазинах и промышленных помещениях. Внутренний блок монтируется в межпотолочном пространстве, на виду остается лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой.
В комплект поставки входит декоративная панель ADP125B.
Особенности:
- Воздушный фильтр для очистки воздуха от частиц пыли
- Вентиляция без обогрева и охлаждения
- Мультискоростной вентилятор со ступенчатой регулировкой скорости позволяет менять скорость для достижения необходимой температуры и уровня шума
- Автоматическое переключение рабочих режимов - в зависимости от заданных параметров и фактической температуры кондиционер автоматически переключает режим
- Подача воздуха в любом из 4 направлений
- Функция самодиагностики указывает отказы в системе или отклонения нормального режима работы, упрощая техническое обслуживание
- Автоматический перезапуск в случае перебоя с питанием с сохранением всех заданных параметров
- Дренажный насос для слива конденсата внутреннего блока с высотой подъема 700 м
- Недельный таймер
- Класс энергопотребления (охлаждение / нагрев): А / А
Основные характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.05 кВт |
| Инвертор | |
| Режим обогрева | |
| Мощность обогрева | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.08 кВт |
| Режим вентиляции | |
| Расход воздуха | 1464 м3/ч |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 41 дБ |
| Макс. уровень шума (внеш. блок) | 50 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Ширина (внутр. блок) | 820 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 820 мм |
| Высота (внутр. блок) | 265 мм |
| Вес (внутр. блок) | 31 кг |
| Ширина (внеш. блок) | 900 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 320 мм |
| Высота (внеш. блок) | 770 мм |
| Вес (внеш. блок) | 67 кг |
Дополнительные характеристики:
- Рабочий диапазон температур:
- Охлаждение: от -5 до 46 °С
- Нагрев: от -15 до 15,5 °С
- Декоративная панель ADP125B:
- Размер: 990х990х82 мм
- Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
Информация для заказа
- Цена: 73 051 ₴


