Конвектор газовый Ужгород АКОГ-2,5Л с автоматикой SIT с чугунным теплообменником предназначен для отопления жилых, бытовых и производственных помещений.
Газовый конвектор АКОГ-2.5л - это автономный отопительный прибор высокой эффективности. То есть: вы ставите в помещении конвектор, подключаете его к газовой системе и все - дома уже тепло и уютно! Конвектор экономный в использовании, безопасный и удобный. Газ и продукты сгорания не попадают в помещение, поскольку они выводятся на улицу. Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру и быстро нагревает комнату.
Основные преимущества конвекторов Ужгород АКОГ-2,5Л:
- чугунный теплообменник
- возможность быстрого обеспечения автономного отопления отдельных помещений;
- коэффициент полезного действия газовых конвекторов (не менее 85%) намного превышает КПД центральной системы отопления;
- функционирование конвектора не зависит от электроснабжения;
- экономность потребления газа;
- надежность функционирования в украинских условиях эксплуатации;
- экологическая чистота;
- морозостойкость;
- абсолютная безопасность;
- идеальная простота монтажа, а также использования и обслуживания;
Конвектор изготавливается:
- с герметичной камерой (корпусом) сгорания;
- по способу размещения "С" (настенный) - крепление на стене помещения;
- по способу воздухообеспечения «П» (парапетный) - воздух необходим для сгорания природного газа и отвод продуктов сгорания осуществляется через газоход, который проходит через наружную стену отапливаемого помещения.
Технические характеристики
| Отопливаемое помещение | до 55 м³ |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Номинальное давление на входе | 1274+100 Па |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х440х280 мм |
| Способ крепления | напольная установка |
| Вес | 30 кг |
| Tип подключения | парапетный |
| Диаметр дымоходной трубы | 162 мм |
| Встроенный фильтр очистки воздуха | нет |
| Диаметр трубы забора воздуха | 86 мм |
| Номинальная тепловая мощность (кВт) | 2,5 |
| Расход газа | |
| Природный газ (м³/ч) |
0,29 |
| Сжиженный газ (кг/ч) | 0,24 |
| Эффективность КПД (%) | не мение 85 |
| Соединяющая резьба входного штуцера для подачи газа | G 1/2" |
| Длина трубопроводов аппарата (мм) | 630 |
Информация для заказа
- Цена: 7 354,64 ₴


