DSEL 2 Регулятор скорости вращения/Реверсивный переключатель скорости
Реверсивный переключатель DSEL 2 , регулятор скорости вращения и выключатель питания.
1. Переключатель скорости вращения и выключатель питания вентиляторов с двумя режимами мощности.
2. 2. Реверсивный переключатель, позволяющий изменить направление подачи реверсивных вентиляторов (вытяжка, нагнетание воздуха), а также отключающий питание устройства.
Две клавиши с символами, используемыми для обозначения изменения скорости вращения или реверса входят в комплект поставки. Цвет: снежно-белый.

| Наименование | Значение |
|---|---|
| Нагрузочная способность | 3 A (инд.) |
| Напряжение | 230 В, 1~, 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP 30 |
| Монтаж | в стандартной скрытой розетке |
| Размеры | мм Ш 80 x В 80 x Г 15 |
| Вес | 0,1 кг |
DSEL 2 Регулятор скорости вращения и режимов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴




