
NECA 1-02 с EFS Электропривод NENUTEC с конденсаторным возвратом для воздушной заслонки 0,4м², 2Нм, 24V
271 466,32 ₴
- В наличии
- Код: NECA 1-02
NECA 1-02 Электропривод NENUTEC с конденсаторным возвратом для воздушной заслонки 0,4м², 2Нм, 24V, с EFS функцией
Стандартні сервоприводи NENUTEC до повітряних заслінок були запроектовані з думкою про застосування в опалювальних, вентиляційних і кліматизаційних системах.
Сервопривод NECA 1-02 Nenutec с конденсаторным возвратом, аналог приводам с обратной пружиной.
Привод NECA с электронной функцией безопасности Elektronic Return® (ER) предназначен для управления воздушными заслонками до 0,4м².
Функция EFS удерживает работу сервопривода во время коротких перерывов в питании, не более 4 секунд.
В случае более длинных перерывов в питании привод NECA 1-02 устанавливает заслонку или клапан в предварительно запрограммированное безопасное положение.
Благодаря этому электропривод может быть использован в системе вентиляции, где нужно закрыть заслонку во время отключения питания.
- Усилие 2 Нм
- Площадь воздушной заслонки 0,4 м²
- Питание 24 V AC/DC
- Управление 2-х точечное
- Размеры штока: круглый от 10 до 17 мм / квадратный от 5 до 12 мм
- Минимальная длина штока 40 мм.
- Выбор направления вращения: выбирается переключателем
- Диапазон угла обращения регулируется механическим ограничителем
- Сервопривод с присоединительным кабелем длиной 1000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 8.7 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 59 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NENUTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Клапан обратный |
- Цена: 271 466,32 ₴

