Осевые вентиляторы Deltafan 355/R/3-6/35/230 однофазные

Осевые вентиляторы настенные стандартные приспособлены для монтажа на стену в любой позиции. Рамы вентиляторов изготовлены из ударопрочного полистирола HIPS ( 250-500) или аморфного пластика ABS ( 560-710), стойких к воздействию света и ультрафиолетовых лучей (цвет RAL 9017). Защитная решётка между двигателем и рабочим колесом.
Рабочие колёса вентиляторов изготовлены из литьевого полипропилена (PPG) и усиленного стекловолокном (лопасти) и литьевым алюминием (AL – втулка рабочего колеса). Двигатели вентиляторов – асинхронные, однофазные 230В/50Гц или трёхфазные 400В/230В/50Гц. Однофазные двигатели приспособлены к регулированию напряжением скорости вращения, а трёхфазные – к регулированию с помощью преобразователя частоты (инвертора) и в стандартной версии термозащиты. Степень защиты двигателей IP 44 (0,04 – 0,09 кВт) или 66 (остальные), изоляция класса нагревостойкости F. Максимальная температура работы 40oC (0,04 – 0,09 кВт) или 60oC (остальные). Вентиляторы в стандарте поставляются в вытяжной версии (A) – направление прохода воздуха от двигателя к ротору. На заказ производится версия (B) – приточная версия с обратным направлением прохода воздуха.
| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 2480 m3/h |
| Мощность | 0,05 kW |
| Ток | 0,75 A |
| IP | 44 |
| Макс. Рабочая температура | 40 C |
| Масса | 5 kg |
| SPL звукового давления | 53 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 64 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-3 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дельтафан |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 996 ₴


Отправка с 13 мая 2026