Сушильный вентилятор 900/SU/9-9/40/400
Реверсивные осевые вентиляторы специально разработаны для установки в камерах сушки древесины
Вентиляторы предназначены для работы в условиях высокой температуры и влажности. Используются в современных сушильных камерах. Номера 5-9.
Максимальная температура работы 100С при влажности 100%. Реверсивные, поток воздуха в две стороны. Отбалансированные. Антикорозийный корпус из алюминия. Втулка из аллюминия. Лопасти из полиамида армированного стекловолокном или аллюминия. Двигатели асинхронные, трехфазные 400В/50Гц. Степень защиты IP55. Европейские нормы качества и безопасности.





| Скорость вращения | 1450 obr/min |
| Производительность | 33800 m3/h |
| Мощность | 3,3 kW |
| Ток | 7,1 A |
| IP | 55 |
| Макс. Рабочая температура | 100 C |
| Масса | 49 kg |
| SPL звукового давления | 76 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 87 dB(A) |
| Тип регулятора | FT-8,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дельтафан |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 55 |
| Производительность | 33800 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
Информация для заказа
- Цена: 94 950,37 ₴



Отправка с 13 мая 2026