Сушильный вентилятор Дельтафан 500/SU/8-8/50/400
Реверсивные осевые вентиляторы специально разработаны для установки в камерах сушки древесины
Вентиляторы предназначены для работы в условиях высокой температуры и влажности. Используются в современных сушильных камерах. Номера 5-9.
Максимальная температура работы 100С при влажности 100%. Реверсивные, поток воздуха в две стороны. Отбалансированные. Антикорозийный корпус из алюминия. Втулка из аллюминия. Лопасти из полиамида армированного стекловолокном или аллюминия.
Двигатели асинхронные, трехфазные 400В/50Гц. Степень защиты IP55. Европейские нормы качества и безопасности.




| Скорость вращения | 1400 obr/min |
| Производительность | 8870 m3/h |
| Мощность | 0,55 kW |
| Ток | 1,35 A |
| IP | 56 |
| Макс. Рабочая температура | 100 C |
| Масса | 14 kg |
| SPL звукового давления | 71 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 82 dB(A) |
| Тип регулятора | FT-2,1 / FJ-3,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дельтафан |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип канала | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
Информация для заказа
- Цена: 31 402,58 ₴



Отправка с 13 мая 2026