Вентилятор шахтный Deltafan 900/К/6-12/29/400/L -IP 66
- вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных каминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд вентиляторов 900/К/6-12/29/400/L предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах.
Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL). Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц.
- Класс защиты IP 66.
- Класс нагревостойкости F.
- Максимальная температура работы 60C



| Скорость вращения | 900 obr/min |
| Производительность | 21500 m3/h |
| Мощность | 0,75 kW |
| Ток | 2,7 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 17 kg |
| SPL звукового давления | 72 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 83 dB(A) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20 450 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


