Вентилятор шахтный Deltafan 820/K/3-9/45/400/L
- вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных каминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд каминных вентиляторов Deltafan 820/K/3-9/45/400/L- предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах.
Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL).
- Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50 Гц и трехфазные 400В/50 Гц.
- Класс защиты IP 66.
- Класс нагревостойкости F.
- Максимальная температура работы 60C



| Скорость вращения | 900 obr/min |
| Производительность | 22400 m3/h |
| Мощность | 0,75 kW |
| Ток | 2,7 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 16 kg |
| SPL звукового давления | 69 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 80 dB(A) |
Информация для заказа
- Цена: 46 149,06 ₴


