Вентилятор шахтный Deltafan 710/К/5-5/45/400/ L
- вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных каминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд вентиляторов 710/К/5-5/45/400/ L предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах. Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL). Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц. Класс защиты IP 66. Класс нагревостойкости F. Максимальная температура работы 60C

| Скорость вращения | 900 obr/min |
| Производительность | 17200 m3/h |
| Мощность | 0,75 kW |
| Ток | 2,7 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 14 kg |
| SPL звукового давления | 66 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 77 dB(A) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


