Вентилятор шахтный Deltafan 630/K/8-8/35/400
- вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных коминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд вентиляторов предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах. Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL). Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц. Класс защиты IP 66. Клас нагревостойкости F. Максимальная температура работы 60C

| Скорость вращения | 1400 obr/min |
| Производительность | 12200 m3/h |
| Мощность | 0,75 kW |
| Ток | 2,2 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60C |
| Масса | 13 kg |
| SPL звукового давления | 68 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 79 dB(A) |
| Тип регулятора | FT-4,1 / FJ-6,0 |
Информация для заказа
- Цена: 17 780 ₴


