Вентилятор шахтный Deltafan 600/K/8-8/40/230
- вентиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных каминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд вентиляторов предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах.
Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL).
Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц.
Класс защиты IP 66. Клас нагревостойкости F. Максимальная температура работы 60C



| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 12300 m3/h |
| Мощность | 0,75 kW |
| Ток | 4,7 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 11 kg |
| SPL звукового давления | 69 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 80 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дельтафан |
| Страна производитель | Польша |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 738,63 ₴





