Вентилятор шахтный Deltafan 500/K/10-10/50/400/L
- веннтиляторы предназначены для монтажа в вентиляционных коминах
- оснащены четырьмя монтажными лапами
Вентиляторы для вытяжных труб и дымоходов (на монтажных лапах)
Типовой ряд вентиляторов предназначен для монтажа в существующих каналах и вытяжных трубах. Рабочие колёса вентиляторов: лопасти из литьевого полипропилена усиленного стекловолокном (PPG), втулки из литьевого алюминия (AL). Двигатели асинхронные, однофазные 230В/50Гц и трехфазные 400В/50Гц. Класс защиты IP 66. Клас нагревостойкости F. Максимальная температура работы 60C



| Скорость вращения | 900 obr/min |
| Производительность | 7010 m3/h |
| Мощность | 0,25 kW |
| Ток | 0,75 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 13 kg |
| SPL звукового давления | 56 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 67 dB(A) |
| Тип регулятора | FT-1,2 / FJ-1,9 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 375,17 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


