Вентилятор шахтный Deltafan 450/K/8-8/45/230
Типовой ряд вентиляторов Deltafan 450/K/8-8/45/230 предназначен для монтажа в существующих каналах с круглым или квадратным сечением (например, гравитационной системе). При применении в каналах с квадратным сечением рекомендуется применить соответствующим образом профилированную впускную воронку, чтобы уменьшить потери давления и снизить уровень шума.



| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 7320 m3/h |
| Мощность | 0,37 kW |
| Ток | 2,8 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 10 kg |
| SPL звукового давления | 67 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 78 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-3 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 722,92 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


