Стандартные осевые канальные вентиляторы Deltafan 450/KAN/10/10/50/230/N предназначены для монтажа в канале в любой позиции. Корпуса канальных вентиляторов изготовлены из высококачественной листовой стали, окрашенной порошком (Размеры круглых фланцев соответствуют норме PN-ISO 13351). Рабочие колёса вентиляторов изготовлены из литьевого полипропилена (PPG), усиленного стекловолокном (лопасти) и литьевым алюминием (втулка рабочего колеса).
При более высоких требованиях, касающихся места работы, применяются лопасти, изготовленные из полиамида (PAG), усиленного стекловолокном или алюминием (более высокая термостойкость и прочность). Двигатели вентиляторов асинхронные, однофазные 230В/50Гц или трёхфазные 400В/230В/50Гц. Однофазные двигатели приспособлены к регулированию напряжением скорости вращения, а трёхфазные – к регулированию с помощью преобразователя частоты (инвертора) и в стандартной версии термозащиты. Степень защиты двигателей ― IP 66, изоляция класса нагревостойкости F. Максимальная температура работы для стандартных вентиляторов 60oC.


| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 8130 m3/h |
| Мощность | 0,55 kW |
| Ток | 4,0 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60 C |
| Масса | 23 kg |
| SPL звукового давления | 70 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 81 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-5 |
- Цена: 29 174,69 ₴


Отправка с 13 мая 2026