Стандартные осевые канальные вентиляторы Deltafan 400/KAN/10/10/50/230/N предназначены для монтажа в канале в любой позиции. Корпуса канальных вентиляторов изготовлены из высококачественной листовой стали, окрашенной порошком (Размеры круглых фланцев соответствуют норме PN-ISO 13351). Рабочие колёса вентиляторов изготовлены из литьевого полипропилена (PPG), усиленного стекловолокном (лопасти) и литьевым алюминием (втулка рабочего колеса). При более высоких требованиях, касающихся места работы, применяются лопасти, изготовленные из полиамида (PAG), усиленного стекловолокном или алюминием (более высокая термостойкость и прочность).
Двигатели вентиляторов асинхронные, однофазные 230В/50Гц или трёхфазные 400В/230В/50Гц. Однофазные двигатели приспособлены к регулированию напряжением скорости вращения, а трёхфазные – к регулированию с помощью преобразователя частоты (инвертора) и в стандартной версии термозащиты. Степень защиты двигателей ― IP 66


канальные вентиляторы Deltafan 400/KAN/10/10/50/230/N
| Скорость вращения | 1350 obr/min |
| Производительность | 5530 m3/h |
| Мощность | 0,37 kW |
| Ток | 2,8 A |
| IP | 66 |
| Макс. Рабочая температура | 60C |
| Масса | 23 kg |
| SPL звукового давления | 66 dB(A) |
| Мощность акустической ЛМ | 77 dB(A) |
| Тип регулятора | SPA-3 |
- Цена: 26 575,49 ₴


Отправка с 13 мая 2026