
Центробежный вентилятор Weiguang LXFF2E 140/60-M92/35 (220v /50 Hz)
2 946,06 ₴
- В наличии
- Код: LXFF2E 140/60-M92/35
- +380 (50) 502-00-19Viber
- +380 (50) 603-35-70Viber
Центробежный вентилятор Weiguang LXFF2E 140/60-M92/35
Центробежный вентилятор Weiguang модели LXFF2E 140/60-M92/35 идеально подходит для использования в сушильных и испарительных системах, а также в другом оборудовании, устанавливаемом в холодильных помещениях.
Этот вентилятор отличается прочным корпусом, который способен выдерживать значительные нагрузки, не подвержен коррозии и окислению. Такие характеристики делают данную модель особенно привлекательной на рынке специализированного оборудования
- Напряжение 220v /50 Hz
- Производительность 400 м. куб. час
Условное обозначение
- LXFF - серия
- 2E - число полюсов электродвигателя (2,4,6,8,12 полюсные)
- тип электродвигателя (E- Однофазный 220В, D- Трехфазный 380В)
- 160/60 - диаметр крыльчатки/рабочего колеса, мм
- M92/35 - диаметр внешне роторного электродвигателя, мм / толщина сердечника электродвигателя, мм
Радиальные вентиляторы серии LXFF обладают:
- компактной структурой;
- удобной установкой;
- экономией электроэнергии;
- высокой эффективностью.
Центробежные вентиляторы данной серии показывают высокий уровень продуктивности, при достаточно экономном потреблении электроэнергии.
Данная модель соответствует высоким показателям качества и ничем не уступает своим европейским аналогам, а во многом даже и превосходит их, что гарантирует достаточно продолжительное функционирование, полностью исключая выход из строя или какие-либо незапланированные поломки.
В серии радиальных вентиляторов LXFF используются однофазные асинхронные конденсаторные моторы. Продолжительность срока службы превышает 30000 часов

.

| Тип вентилятора | Центробіжний |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Производительность м³/час | 400 |
| Материал корпуса | сталь с полимерным покрытием |
| Количество скоростей | 1 |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Min температура перемещаемого воздуха | -25°C |
| Max температура перемещаемого воздуха | 60°C |
* Товар не отгружается наложенным платежом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
- Цена: 2 946,06 ₴




