Термостат Spesita механический FZK 021 для электрических шкафов автоматики
Область применения: термостаты предназначены для
поддержания заданного температурного режима внутри шкафа и защищают электрооборудование в шкафах автоматики от перегрева, переохлаждения, образования конденсата, коррозии элементов или использоваться в качестве сигнализаторов пониженной или повышенной температуры/
- Широкий диапазон задания температур: +5…+60 °C
- Разность переключения температур -/+5°C
- Простой монтаж на DIN рейку.
- Компактные размеры.
- Высокая коммутационная способность (~250 В, 10 A).
- Температура эксплуатации: -45...+80 °C
- контакт NO нормально открытый + NC нормально закритий
| Разница температур переключателя | +/- 5 ℃ |
| чувствительный элемент | термостатированный биметалл |
| Тип контакта | переключающий контакт мгновенного действия |
| срок службы | > 100 000 циклов |
| Макс. Переключающая мощность | 10мА |
| Максимум. коммутационная способность | NC: 250 В / 120 В, 10 (4) А; DC 30 Вт NO: 250 В переменного тока / 120 В переменного тока, 5 (2) А; DC 30 Вт |
| Максимум. Пусковой ток | AC 16A в течение 10 сек. |
| соединение | 4-полюсная клемма, зажимной момент не более 0,5 Нм: жёсткий / многожильный ² провод 2.5 мм ² (AWG 14) |
| монтаж | зажим для DIN-рейки 35 мм, EN 60715 |
| кожух | пластик по UL94 V-0, светло-серый |
| Габаритные размеры | 64 х 46 х 37 мм |
| Вес | ок. 70g |
| Место установки | переменная |
| Рабочая / Стабилизированная влажность | макс. 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Тип защиты | IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spesita |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




