Вентилятор осевой реверсивный ВО-6-300 для монтажа на крыше.

Вентиляторы осевые ВО-6-300 относятся к вентиляторам низкого и среднего давления и предназначены для перемещения воздуха и других газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха, не содержащих липких веществ, волокнистых материалов, с содержанием пыли и других твердых примесей не более 100 мг/м3.
Отличительной особенностью данного вентилятора является наличие колпака, который защищает электродвигатель вентилятора от атмосферных осадков. Такая конструкция позволяет устанавливать осевой реверсивный вентилятор на крыше здания.
В отличии от крышных вентиляторов, осевой реверсивный вентилятор обеспечивает не только удаление из помещений воздуха и других невзрывоопасных газовоздушных смесей, но и, при необходимости, приток воздуха.
Характеристики вентилятора идентичны характеристикам реверсивных осевых вентиляторов ВО-6-300.
| Вентиляторы осевые реверсивные | ||||||
|
вентилятор осевой реверсивный ВО-6-300-4 рев |
1,0 |
АИР56А4 |
0,12 |
1500 |
11,5 |
9,0 |
|
вентилятор осевой реверсивный ВО-6-300-5 рев |
АИР71В4 |
0,75 |
20,0 |
10,5 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
- Цена: Цену уточняйте


