Емкостной датчик DOL 26 CA-P-M18-NF-CA-SCR-B-2T (арт Skov 105104)
Датчик DOL 26, имеет диаметр 18 мм. Благодаря своему размеру и дизайну он отлично подойдет для применения в местах, где есть ограничение пространства. Модель датчика в которой предусмотрено расположение кабеля под углом применяется вместе с кормушками для птиц.
Датчик движения кормов разработан для общего контроля уровня наличия зерна и других сыпучих материалов.
Применение: контроль уровня сыпучих продуктов
DOL 26 – это новая полная серия датчиков, которые удовлетворяют всем потребностям,
касающиеся физических, электрических и функциональных характеристик.
DOL 26-SCR – это датчик переменного тока, который имеет 2-х проводное соединение
(NC или NO).
Все модели имеют светодиод, который показывает состояние датчика. Дефекты датчика и
токоограничивающий предохранитель показываются как мигание.


Емкостной датчик DOL 26 CA-P-M18-NF-CA-SCR-B-2T (арт. 105104) в режиме ожидания обладает очень низким энергопотреблением, поэтому он и еще несколько аналогичных датчиков, параллельно, вполне могут работать на одном контакторе. Благодаря этому можно осуществлять контроль нескольких шнеков.
Еще одним положительным моментом в использовании датчика является его невосприимчивость к коротким замыканиям, электромагнитным помехам и перегрузкам. Это увеличивает срок эксплуатации устройства, так как отсутствует риск выхода датчиков из строя из-за различных ошибок при его монтаже.
Изготовлен из прочных и качественных материалов, которые адаптированы к условиям сельскохозяйственных помещений. Электронная часть датчика помещена в защитную капсулу, изготовленную из прочного пластика, которая предохраняет ее от внешних негативных воздействий (высокой влажности или температурных перепадов).
Датчик сертифицирован- CE – товар изготовлен из безопасного сырья и прошел все необходимые проверки.
- UL – электро- и пожаробезопасности.
- CSA – соответствие стандартам безопасности и производительности.
- ATEX – свидетельствует о отсутствии риска взрыва.
- Защитой от негативного влияния шумов производимых различным электрооборудованием, мобильными телефонами и т.д.
- Также устойчив к импульсному воздействию создаваемому пускателями и электродвигателями.
- Специальный класс защиты IP69K предусматривает максимальную защищенность от влажной среды (вода или различные жидкости), во время дезинфекции или уборки в помещениях содержания птиц и животных.
- NEMA 1/3/4/6/12/13 защита от негативного воздействия окружающей среды (снег, град, ветер, пыль, оледенение емкости, попадание напора воды и защиту лиц от контакта с оборудованием.
Регулировка чувствительности датчика, для разных типов кормов, а также задержки включения/выключения, производится триммером. Все версии продукта поставляются с отверткой для регулировка триммера.
Преимущества:- отличается простотой и надежностью эксплуатации;
- выполняет точные постоянные замеры;
- приспособлен к негативному воздействию влажной среды;
- имеет свойство компенсации температуры окружающей среды и выдерживает от-20 до +70° С;
- имеет соответствие с требованиями электромагнитной совместимости;
- применяется в средах с частотными преобразованиями;
- обеспечивают бесперебойный контроль наполняемости кормушек;
- участвует в управлении процессов их заполняемости и опорожнения;
- легкое и быстрое изменение настроек при помощи триммера.
| Страна производитель | Дания |
| Назначение | регулировка движения корма |
| Материал | пластик |
| Напряжение питания | 20 - 280 VAC RMS / VDC |
| Частота | 47 - 63 Hz |
| Максимальный ток | 500 mA RMS / mA DC |
| Пусковой ток | <2,5A при 30 мс |
| Скорость срабатывания | < 15 Hz |
| Рабочая температура | -20 - +70 °C (-4 - +158°F) |
| Температура хранения | -20 - +80 °C (-4 - +176°F) |
| Класс защиты | IP69k (DIN 40050-9) NEMA 1, 3, 4, 6, 12, 13 |
| Кабель | 2 x 0.5 мм² (2 x AWG20) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Сертификаты | CE UL C-UL |
| Вес | 170 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
- Цена: 6 908,93 ₴


